ISCRITTI 2022

In questa pagina sono riportati tutti i nomi degli autori/autrici che parteciperanno con le loro opere al V Premio Internazionale di Letteratura Città di Arce. L’elenco è in continuo aggiornamento, se qualche partecipante non trova il suo nome tra gli iscritti, può comunicarlo via e-mail all’indirizzo info@premiocittadiarce.com oppure telefonare al n. 339.3006879.

CIRO CAIAZZO

ANNA HURKMANS

GIUSEPPE ROCCO

ANDREA GUALCHIEROTTI

PAOLO BORSONI

ENRICA MAMBRETTI

RENZO PICCOLI

DAVIDE VASELLO

GIANFRANCO MATTERA

DOMENICO CORNA

ROBERTO ROBERT

PRIMULA GALANTUCCI

MAURA DEL SARRA

ANTONIO VILLA

SILVIA VENUTI

FRANCO SORBA

BRUNO PAMFILI

MARCELLO LO PRINCIPE

MARIO FRATTARELLI

MICHELE MANNA

GIAN CARLO FANORI

TEODORO LORENZO

PAOLA OTTAVIANO

ROBERTO CASATI

STEFANO VITALE

FRANCO CASADEI

GIUSEPPE BENASSI

MAURO RESTA

MARIA TERESA INFANTE

ALDO CAGNACCI

MARCO SAPONARO

CESIRA IDA TOSCANO

MASSIMILIANO LEVRANGI

GABRIELLA PACI

ALFREDO PANETTA

ANTONIO DAMIANO

PIETRO CATALANO

VIRGINIA CERRONE

VITTORIO DI RUOCCO

ANTONELLA POLENTA

SILVANO TAORMINA

SERGIO BENEDETTO

ALESSANDRO CORSI

FABRIZIO CACCIOLA

IVANO MUGNAINI

GUIDO MAZZELLA

CLEMENTINA DI BRANCO

ISABELLA GIOMI

ROBERTA FRANCHI

ALESSANDRA PARRINI

MORPURGO GIUSEPPE

SARAH ZINGALES

JEAN C. CASALINI

BARBARA SERDAKOWSKI

ROSALBA PESCOSOLIDO

FABRIZIO NURRA

GABRIELLA LA ROVERE

CLAUDIO TUGNOLI

SALVATORE BADALAMENTI

MICHELANGELO BARTOLO

GIUSEPPE RAINERI

MICHAEL PERROTTA

ELISABETTA GAGIU

ELENA FALCI

FABIANA TROMBETTA

RICCI CARLO

ADRIANA CENTI

GIOVANNI LORIGA

ANGELA MARIA CUOMO

CARLO MONTELEONE

DEBORA C. BORCA

ANGELA CIMINI

CARLOTTA WITTING

VINCENZO IANNUZZI

ANTONIO STANGO

LORENZO CARLINI

FAUSTO MARSEGLIA

FRANCO FIORINI

MARIO PINO TOSCANO

NICOLO’ CAFAGNA

SERPIL DEVRIM

SANDRO CORDOVA

LUCIANA BATTISTA

MARIA CRISTINA MUROLO

NUNZIO CAMMARIERE

GIUSEPPE ANDREOZZI

LUIGI TULLIO

PAOLO GASPARI

ALFREDO GUARINO

EUGENIO REBECCHI

ANNA GENAM MILIOTTI

ANTONELLA PIERI

MARCO TERMENANA

MATTEO EDOARDO PAOLONI

FRANCESCA SIVORI

ROBERTA MEZZABARBA

MARGHERITA BONFRATE

ROBERT VERCHEVAL

CLAUDIO DANONE

GIVANNI RENELLA

RITA MUSCARDIN

LEONARDO TOMER

FELIS FRANCESCO

STEFANO DOTTORI

EDDA PLAZZI

KSENJA LAGINJA

PATRIZIA FAZZI

MARIA SCERRATO

IACOPO MACCIONI

COSTANZA SAVINI

CARLO RICCI

BASILIO PAOLO COLUCCI

GIANLUCA CIUFFARDI

MIRKO BETTOZZI

ANTONIO MARIANO BALDINETTI

VALTER SIMONINI

GIANCARLO LOFFARELLI

FABIO GIUSEPPE CLERICI

SALVATORE LA MOGLIE

ANTONIO MICALIZIO

VINCENZO ZIPARO

EMILIANO D. FOSSATI

MYRIAM MANTEGAZZA

FRANCESCA FRATICELLI

MASSIMO VITO AVANTAGGIATO

ELISABETTA LIBERATORE

IVANO CHRISTIAN MINO

MANUELE MALACARNE

Condividi