ELENCO AUTORI/AUTRICI ISCRITTI 2020

Nella seguente pagina è riportato il nome e cognome degli autori/autrici partecipanti al Premio, in regola con l’iscrizione;  pertanto, chi si fosse iscritto e non trova il suo nome in quest’ elenco, può avvisare la segreteria per le motivazioni del caso.

Paola Romeo

Antonella Ortolani

Anna Santarelli

Vincenzo Iannuzzi

Felice Bucalo J.V.

Virginia Bernardi

Marco Abbate

Maricla Di Dio Morgano

Chistian Sinicco (Vydia Editore)

Giuseppe Bova

Giuseppe Settanini

Albino Curcio

Sara Ficocelli

Roberta Mezzabarba

Giuliana Di Gaetano Capizzi

Fadi Nasr

Raffaele Tassotti

Sergio Valota

Paola Commissati Bellotti

Gina Dezi

Davide Caputa

Alessandro Porri

Ilaria Baldon

Luca Frediani

Guido Galetto

Paolo Balzarini

Martino Sgobba

Massimo Perna

Giulio Civitano

Andrea Masotti

Ciro Caiazzo

Lamberto Vaghetti

Italia Vitiello

Fabrizio Ferreri

Stefano Bigani

Mauro Marconi

Armando Iadeluca

Stefano Vitale

Gianni Leoni

Mario Ferrera

Maurizio De Cicco

Nadia Fabbrocino

Daria Pellegrini

Giovanna Coglitore

Maria Antonietta D’Onofrio

Franco Casadei

Gabriella Pirazzini

Gianni Fabiano

Marco Perna

Marco La Piana

Paolo De Chiara

Elisabetta Liberatore

Alberto Sbardella

Guido Leoni

Annamaria Bonandrini

Marta Federica Puglisi

Carmine Natale

Claudio Cirinei

Giulio Sacchetti

Mina Antonelli

Lucia Paganini

Virgilio Atz

Alberto Alessandri

Daniela Del Fante

Gianfranco Isetta

Marco Floridia

Maurizio Bacconi

Nunzio Buono

Paolo Borsoni

Maria Tiziana Cerabino

Salvatore La Moglie

Patrizia Pipino

Claudio Tugnoli

Niccolò Andrea Lisetti

Antonio Damiano

Elena Bulfon Bernetic

Eduardo Guerrini

Luca Benatti

Giovanna Cardella

Felice Soldano

Fiorenzo Marinelli

Francesca Romana Orlando

Armando Pirolli

Sante Serra

Angela Flori

Daria De Pellegrini

Maria Grazia Presicce

Riccardo Di Leva

Laura Sabatino

Angelo Andreotti

Marcello Tramontana

Stefania Pittino

Manuela Conti

Vincenzo Screti

Joan Josep Barcelo I Barca

Sabrina Vanini

Alfredo Panetta

Vittorio Di Ruocco

Rita Pacilio

Valerio Pappi

Allara Canepa

Giuseppe Andreozzi

Franca Maria Canfora

Paolo Russo

Pasquale Rea

Pasquale Feola

Bonfrate Margherita

Emanuele Telesca

Rona Persichetti

Nicola Valentini

Alessio Rigillo

Alvaro Collini

Claudio Benazzoli

Erika Pisacco & Giovanni Rossi

Laura Zona

Giuseppe De Renzi

Roberta Melli

Pietro Speranza

Giovanni Rossi

Alan Rossi

Emilio Masina

Giovanna Cristina Vivinetto

Stefania Vitelli

Valerio Mollica

Alberto Cianfaroni

Vito Massimo Massa

Guido De Paolis

Antonella Sbuelz

Cusano Teresa Carmina

Matteo Di Fabio

Emanuele Rizzi

Pietro Catalano

Umberto Vicaretti

Emanuele Telesca

Margherita Bonfrate

Alessandro Ticozzi

Franca Maria Canfora

Maugeri Rosaria

Domenico Ruscetta

Livy Former

Alfredo Rienzi

Andrea Fiorito

Franco Buffoni

Patrick Trentini

Augusto Poscia

Ernesto Benini

Valentina Motta

Anna Maria Gargiulo

Francesca Manenti

Saverio Caivano

Gianfranco Corradi

Elena Genero

Rosalba Di Vona

Irene Sabetta

Diego Baldassarre

Mariateresa Gloria Minervini

Giulio Bernini

Carmine Leo

Isabella Horn

Mauro Coatti

Domenico Palermo

Gianluca Cuffardi

Antonio Maria Pinto

Vincenzo Di Giulio

Antonella Riccardi

Michele Masotti

Alberto Mario Contessa

Michelina Giannitelli

Eleonora Testa

Andrea Pasqual

Fabio Cuffari

Salvatore Galvano

Toscano Cesira Ida

Serena Poidomani

Enrico Ferrero

Sergio Santoro

Alessandro Bacci

Gilberto Pompei

Valentina Coratti

Daniela Evangelista

Maria Teresa Fiumanò

Giovanni Codutti

Rita Muscardin

Alessandro Caparesi

Massimo Tellini

Emiliano Sabadello

Nadeia De Gasperis

Patrizia Giuffrida

Patrizia Lombardi

Assunta Antonini

Giuliano Cappuzzo

Fabio Castrignano

Nadia Polsinelli

Maria Rosaria De Fazio

Emilia Fragomeni

Teresa Commone

Camilla Tibaldo

Annamaria Deodato

Gaetano Catalani

Lucia Lo Bianco

Chiara Mannino

Guido de Eccher

Flora Amelia Suarez Cardenas

Tullio Mariani

Giorgio Mezzelani

Matteo Bianchi

Luca Contato

Sebastiano Cenere

Elio Serino

Giovanni Mangarone

Chiara Loria Barone

Paola Costantini

Aldo Mosnja

Girolamo Cangemi

Fabrizio Accorsi

Antonio Rubino

Paolo Balestrieri

Pasquale Capraro

Federica Mormando

Giovanni Mandruzzato

Franco Signoracci

Silvana Casagrande

Matteo Villa

Maria Chiara Rafaiani

Mauro Ceccarelli

Alberto De Poli

Rita Notturno

Alessandra Cimino

Giorgio Francheschelli

Renzo Piccoli

Deborah Sgubin

Maria Scerrato

Sonia Giovannetti

Mollo Luigi

Consuelo Valenzuela

Carlo Ferruccio La Porta

Rita Pacillo

Lorenzo Luciani

Alfredo Panetta

Nicola Di Paolo

Franco Cadenasso

Maurizio Catuara

Antonio Rossi

Alessandro Trionfetti

Mauro Montacchiesi

Andrea Mauri

Eleonora Rossi

Generoso Simeone

Claudio Carbone

Pietro Rainero

Giovanni Aniello

Nicoletta Manetti

Vincenza De Ruvo

Gerardo Iuliano

 

Condividi